80 лет Великой Победе!

Ликвидация последствий ливней, водопадов и подтоплений

Осадки, неоднократно выпадающие в Крыму с середины июня, вызвали наводнения в Керчи, Ялте, Белогорске, Феодосии, Бахчисарайском районе. Накануне в Евпатории за день выпала половина месячной нормы осадков, сегодня ливни затопили город Саки.

В настоящий момент почти две трети пляжей Большой Ялты недоступны для купания из-за угрозы распространения инфекционных заболеваний. Купаться в ялтинском регионе можно на 32-х пляжах.

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что ликвидация последствий подтоплений в Ерыму практически завершена.

– В Крыму последствия подтоплений в пострадавших регионах практически ликвидированы, туристическая инфраструктура значительно не пострадала. Отдыху гостей республики ничего не мешает, – написал он на своей странице «ВКонтакте».